Фильмы, сериалы онлайн без перерывов
Случайный фильм
» Новости » » Джонни Депп на грани банкротства

Джонни Депп на грани банкротства

Джонни Депп на грани банкротства
Кажется, в "капитана Джека Воробья" продолжилась черная полоса в жизни. После недавнего развода с актрисой Эмбер Хёрд, унесшего у актера не только нервы, но и 7 млн долларов, сейчас Джонни Деппу приписывают серьезные проблемы с финансами. Говорят, звезда на грани банкротства и именно поэтому уволил своего агента Трейси Джейкобс с "Объединенного агентства талантов", с которой был еще с 1988 года, сообщает "Page Six".

Издание сообщает, что Депп просто не мог дальше выплачивать агентке комиссионные вознаграждения гонорары за съемки в кино.

В то же время, актер подписал контракт с "Креативным агентством артистов". Источники говорят, что там звезде предложили более выгодные условия.

Сейчас Джонни Депп продолжает судебную тяжбу с бывшими менеджерами, которые обвиняют актера в мошенничестве и расточительстве. По их данным, звезда "Пиратов Карибского моря" ежемесячно тратит 2 миллиона долларов, хотя на самом деле не может этого себе позволить.

Еще одним "тревожным сигналом" для фанатов актера оказалось его резкое похудение. И действительно, на недавнем светском мероприятий Джонни выглядел осунувшимся и усталым.

"The Mirror" нашло объяснение этому факту. "Он похудел и ведет более здоровый образ жизни", - рассказал источник.

Говорят, 53-летний Джонни пытается избавиться от лишнего веса, который набрал за последние несколько лет.

"Джонни ведет себя не как человек, только что прошла через ад ... Он очень сильный и выглядит прекрасно, как в свои лучшие времена", - отметил источник.
Прокомментировать

Добро пожаловать на кинопортал FUNSERIALS.
Мы предлагаем вам смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации.
Для вашего удобства у нас есть мобильная версия, на ней вы можете смотреть фильмы онлайн на android или ios
Права принадлежат правообладателям :: Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru

Старая форма входа