Фильмы, сериалы онлайн без перерывов
Случайный фильм
» Новости » » Киностудия Fox готовится к перезапуску Людей Икс

Киностудия Fox готовится к перезапуску Людей Икс

Киностудия Fox готовится к перезапуску Людей Икс
Киностудия 20th Century Fox готовит перезапуск франшизы про людей со сверхспособностями Люди Икс (X-Men). Об этом опять же сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Брайан Сингер больше не будет участвовать в развитии проекта, равно как и исполнитель роли Логана (Росомахи) - Хью Джекман.

Однако руководство студии рассчитывает, что ему удастся убедить остаться таких актеров, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс, хотя условия контрактов последних также полностью выполнены. Вполне возможно, в обозримом будущем зрителей ждет некий совместный проект, в котором появятся как участники команды Люди Икс, так и болтливый всеми полюбившийся наемник Дэдпул, столь удачно ворвавшийся на экраны в начале 2016-го года.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм, посвященный "Людям Икс", был выпущен в прокат в мае 2016 года. Рекламная кампания картины "Люди Икс: Апокалипсис" сопровождалась рядом скандалов. В частности, различные феминистские организации были возмущены плакатами, на которых главный злодей душит Мистик. Студия Fox была вынуждена приносить официальные извинения.

В мировом прокате проект заработал значительно меньше своего предшественника и существенно меньше, чем ожидалось - 543 миллионов долларов при бюджете в 178 миллионов долларов.

Прокомментировать

Добро пожаловать на кинопортал FUNSERIALS.
Мы предлагаем вам смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации.
Для вашего удобства у нас есть мобильная версия, на ней вы можете смотреть фильмы онлайн на android или ios
Права принадлежат правообладателям :: Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru

Старая форма входа