Фильмы, сериалы онлайн без перерывов
Случайный фильм
» Новости » » Сильвестр Сталлоне и Адам Драйвер объединятся для «Несгибаемых»

Сильвестр Сталлоне и Адам Драйвер объединятся для «Несгибаемых»

Сильвестр Сталлоне и Адам Драйвер объединятся для «Несгибаемых»
Сильвестр Сталлоне возьмется за режиссуру пост-военной драмы «Несгибаемые» (Tough as They Come) по бестселлеру-мемуарам ветерана войны в Афганистане Трэвиса Миллса. На главную роль Миллса утвержден Адам Драйвер. Себе Сталлоне отвел второй центральный образ.

Сержант Трэвис Миллс (Драйвер) получил тяжелые ранения от взрыва в Афганистане, во время своей третьей командировки на Ближний Восток. Врачи провели сложнейшую ампутацию его рук и ног. Миллс оказался единственным — среди всех участников военных кампаний в Ираке и Афганистане, кто выжил после подобной операции. В центре сюжета — его отношения с отчимом Крэйгом Баком (Сталлоне). Тот забрал его из госпиталя и помог пережить случившееся.

В биографии Адама Драйвера есть большая страница службы в морской пехоте США. Будущий актер пошел служить в 18 лет после терактов 11 сентября 2001 года.

Проект приобрела студия 20th Century Fox. До запуска «Несгибаемых», у которых, по всей видимости, еще нет сценариста, который адаптирует первоисточник, Сталлоне займется «Неудержимыми 4».
Прокомментировать

Добро пожаловать на кинопортал FUNSERIALS.
Мы предлагаем вам смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации.
Для вашего удобства у нас есть мобильная версия, на ней вы можете смотреть фильмы онлайн на android или ios
Права принадлежат правообладателям :: Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru

Старая форма входа