Фильмы, сериалы онлайн без перерывов
Случайный фильм
» Новости » » Том Холланд сыграет Человека-паука шесть раз

Том Холланд сыграет Человека-паука шесть раз

Том Холланд сыграет Человека-паука шесть раз
Исполнитель роли Питера Паркера рассказал, что у него со студией Marvel контракт на шесть картин.

Три фильма франшизы «Человек-паук» и три появления в других проектах студии Marvel — таков контракт Тома Холланда, утвержденного на роль супергероя. Актер рассказал об этом журналу The Hollywood Reporter. Несмотря на такое количество появлений в образе Человека-паука, Холланд сможет сниматься и в других фильмах. «В этом плане Marvel очень хороша: она уважает твою жизнь, правда. Там понимают, что нужно работать и над другими проектами, и стараются подстроить твой график так, как надо», — говорит Холланд.

Бывший гимнаст, Холланд великолепно двигается, что стало для него важным подспорьем для получения роли. Отправляя свою запись студии, юноша записал несколько акробатических этюдов. Затем его пригласили на кастинг, где находилось еще пятеро актеров. «Было ощущение, что мы в „Голодных играх“! — вспоминает Холланд. — Очень странная атмосфера была, потому что все те парни очень хотели заполучить роль. Нам сказали, что результат сообщат завтра, но пришлось ждать вердикта месяц».

О чем будет новый фильм, пока не сообщается, но если журналист спросит об этом Тома Холланда, то у него припасен вариант правильного ответа: «Уклониться от вопроса и рассказать что-нибудь смешное». Но о том, как он узнал о назначении на роль, актер рассказывает легко: «Я валялся в постели, смотрел Instagram. Прошло около месяца после моей пробы. И вдруг в аккаунте Marvel появляется сообщение, что они нашли Человека-паука. Идите на сайт и узнаете. Я так и сделал и увидел свое имя».

С предыдущими исполнителями роли Питера Паркера Холланд не общался, но честно посмотрел все картины с участием Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. «Мы видели миллиардера, ученого и солдата (Холланд вспоминает других героев Marvel — Прим. авт.). Настало время увидеть подростка. Все решения Питера основаны на том, как бы подросток повел себя в этой ситуации. Все драки поставлены так, что он практически никого не бьет — детям смотреть можно. Думаю, мое главное отличие — молодость и невинность».

В будущем Том Холланд мечтает стать режиссером, а также поработать с Леонардо ДиКаприо, Мартином Скорсезе, Квентином Тарантино, Томом Хэнксом, Дензелом Вашингтоном и Алехандро Гонсалесом Иньярриту. «Еще я очень хочу снова поработать с Байоной. Я постоянно пишу об этом своему агенту. Даже если он найдет небольшую роль, то я соглашусь».

Напомним, что Холланд снимался в фильме Хуана Антонио Байоны «Невозможное», а также принимал участие в «Голосе монстра». Он находился на площадке вместо монстра, которого затем озвучил Лиам Нисон.
Прокомментировать

Добро пожаловать на кинопортал FUNSERIALS.
Мы предлагаем вам смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации.
Для вашего удобства у нас есть мобильная версия, на ней вы можете смотреть фильмы онлайн на android или ios
Права принадлежат правообладателям :: Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru

Старая форма входа